РДДМ

РДДМ

Участники РДДМ "Движение первых" приняли активное участие во Всероссийской акции "Талисман добра". Акция инициирована Российским движением детей и молодежи «Движение первых»,Росдетцентром и посвящена Дню защитников Отечества. Воспитательное значение участия детей в акции ?«Талисман добра»? заключается в желании поделиться своим теплом, добром с теми, кто не жалея жизни, защищает Родину в горячей точке. Любой желающий может присоединиться к акции? «Талисман добра»?, а чтобы талисманы точно попали в руки военнослужащих, их можно отправить через штабы «МЫВМЕСТЕ».
#ТалисманДобра #ТалисманЗащитнику #навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #точкароста #точкароста39 #РДДМ #РДДМ39#ДОБРО39 #Навигаторы39Озерск #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

Акция РДДМ "Замечай"
Автор фотографий, участница РДДМ Долгорукова Ксения ученица 10 класс.
#ЗамечайвДвижении #РДДМ #РДДМ39 #ДвижениеПервых #навигаторыдетства39 #навигаторыдетства

Участница РДДМ "Движение первых" Киевская Милена, ученица 10 класса Новостроевской средней школы приняла участие в акции «Замечай», приуроченная ко Дню первооткрывателя.
Фото-акция «Замечай». Сфотографируй пейзажи вокруг себя, а затем размести на фото цитаты из
литературных произведений, связанные с красотой природы. Кто знает, может быть именно твой пейзаж станет популярными обоями для телефона.
Участвуй! Присылай фотографии!
#НОВОСТРОЕВСКАЯСРЕДНЯЯШКОЛА #ЗамечайВДвижении #ДвижениеПервых #ДеньПервооткрывателя #замечай #РДДМзамечай
И пусть мир будет чуточку интереснее!
#РДДМ #РДДМ39

!Открытие первичного отделения общероссийской общественно-государственной детско-молодежной организации «Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» в Новостроевской средней школе Озерского муниципального округа Калининградской области.
Быть Человеком! Быть в Движении! Быть Первыми!
?Куратор - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кравцова Г.Л.
#новостроевскаясредняяшкола #точкароста39 #навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #Росдетцентр #РДШ39 #РДДМ #РДДМ39
#СоздаемДвижение #ДвижениеПервых #Мывместе

Теперь ВСЕ ВМЕСТЕ – так можно охарактеризовать открытие первичного отделения общероссийской общественно-государственной детско-молодежной организации «Российское движение детей и молодежи «Движение Первых». В состав недавно созданного всероссийского движения детей и молодежи входят все организации, которые объединяют школьников – к примеру, Юнармия, РДШ, «Большая перемена», а также их наставники и родители. Сегодня,30 января 2023 года, в Новостроевской средней школе официально начало работу первичное отделение «Движение Первых». Вступая в ряды Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «РДДМ» ребята дали торжественное обещание: быть честными и справедливыми, быть благородными и ответственными, уважать старших и верить в дружбу. Быть Человеком! Быть в Движении! Быть Первыми!

В мероприятии приняли участие почетные гости: Глава Муниципального образования «Озерский Муниципальный округ Калининградской области» Макрецкая Наталья Ивановна, Глава администрации Муниципального образования «Озерский Муниципальный округ Калининградской области» Строганова Наталья Александровна, Почетный гражданин Озерского района Авагимян Георгий Рачикович. Почетные гости вручили ребятам знак принадлежности к Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское Движение Детей и Молодежи». Директор школы Макрецкий Сергей Васильевич поздравил ребят и отметил, что это событие является очень значимым, впереди ждет много необычного, яркого и незабываемого. «Уверен, что вместе мы сможем всё!».

Сегодняшнее мероприятие дало старт череде открытий первичных отделений по всему району. Начиная с себя, мы меняем мир. И если нам кажется, что наши будни стали серыми, мы добавляем туда ярких красок. Добавляем движение. Российское движение детей и молодёжи именно про это. Про то, что каждый для нашей страны первый. Каждый для нашей страны важен!
#новостроевскаясредняяшкола #точкароста39 #навигаторыдетства #навигаторыдетства39 #Росдетцентр #РДШ39 #РДДМ #РДДМ39 #ДвижениеПервых #

СоздаемДвижение