Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Организация платные образовательные услуги на уровне начального, основного, среднего общего образования не предоставляет.

"Об утверждении размера родительской платы за один день присмотра и ухода  за одним ребенком, осваивающих основную образовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях,  реализующих образовательную программу дошкольного образования МО "Озерский муниципальный  округ Калининградской области"

О предоставлении льгот многодетным семьям от родительской платы за один день присмотра и ухода  за одним ребенком, осваивающих образовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях,  реализующих образовательную программу дошкольного образования МО " Озерский городской округ"

Решение Озёрского окружного Совета депутатов Калининградской области № 98 от 10.11.2020 «О предоставлении льгот по родительской плате за присмотр и уход за ребенком, родителям (законным представителям) воспитанников в семьях, где один или оба родителя являются инвалидами I или I I группы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования МО «Озерский городской округ»»