Ответы на обращения, связанные с приемом на обучение

Ответы на обращения, связанные с приемом на обучение

Подача обращений на сайте ведомств

Для подачи обращения заявитель должен быть зарегистрирован на портале государственных услуг  https://gosuslugi.ru . В случае отсутствия учетной записи заявителю следует зарегистрироваться на портале государственных услуг. На сайте всех ведомств региона, которые работают с обращениями граждан должен быть единый виджет «Подать обращение» . Нажав на наименование виджета «Подать обращение», гражданин сможет подать обращение.

После нажатия на наименование виджета «Подать обращение», на экране открывается форма с предложением авторизоваться для подачи обращения с помощью учетной записи портала государственных услуг. В этой форме следует нажать на кнопку «Войти через госуслуги», и будет открыта форма авторизации через ЕСИА. В этой форме заявителю следует ввести имя своей учетной записи — (номер мобильного телефона или адрес электронной почты) или, переключившись на вкладку «СНИЛС», свой номер СНИЛС. Далее следует ввести пароль учетной записи. После ввода всей указанной информации следует нажать на кнопку «Войти». После успешной авторизации будет открыта форма подачи обращения. Форма подачи обращения содержит области для описания ситуации, послужившей причиной заявления и дополнительную информацию, предназначенную для упрощения решения проблемы.

При возникновении ситуаций, которые вы не в силах разрешить самостоятельно, необходимо обращаться непосредственно к ответственным за прием заявлений в школе  по телефону +74014273217 заместитель директора Щёголева Инна Юрьевна

+74014273217  секретарь Новостроевской средней школы  Борзенко Светлана Николаевна

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Информация об обращениях граждан,поступивших от получателей образовательных услуг

за период 1сентября 2022 года  по 27.01.2023 года

ВИДЫ ОБРАЩЕНИЙ

ЧИСЛО ОБРАЩЕНИЙ

Поступило обращений всего, в том числе: