версия сайта

Методические объединения учителей начальных классов

Новости

19 сентября  гостями учителей начальных классов были коллеги из Краснознаменского района. Учителя нашей школы  пятый год работают по новым образовательным стандартам и  с удовольствием  поделились опытом работы. Гостей интересовали самые разнообразные вопросы: как правильно написать рабочую программу, как спланировать учебный материал по образовательным модулям, где приобрести необходимую методическую литературу и многое другое.  Коллегам понравились учебные кабинеты,  учебно-методическое обеспечение, учащиеся, которые всегда открыты для общения.   Коллеги увезли с собой богатую методическую копилку,   а  мы рады  сотрудничеству.

Самоанализ  результатов деятельности методического объединения учителей начальных классов за 2010 – 2011 учебный год

Самоанализ методической работы Новостроевской средней школы  за  2011-12 учебный  год

Самоанализ работы методического объединения учителей начальных классов за первое полугодие 2013-14  учебного года.

Анализ методической работы Новостроево средней школы за 2010-2011 учебный год

Анализ методической работы школы за 1 полугодие 2011-12 учебного года

Анализ работы методического объединения учителей начальных классов за первое полугодие 2012-13  учебного года.

План методической работы с молодыми и вновь пришедшими педагогами

План заседаний методического объединения 2012-2013 года

План методической работы на 2013-2014 учебный год

ПЛАН РАБОТЫ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ на 2013 – 14 учебный год