версия сайта

Методические объединения гуманитарного цикла

Активность учителей МО

«Система образования в Польше, обмен опытом»

Нравственное воспитание школьников на уроках истории

ПЛАН РАБОТЫ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА на 2012-2013 учебный год.

ПЛАН РАБОТЫ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА на 2013 – 2014 учебный год.

ПЛАН РАБОТЫ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА на 2014 – 2015 учебный год.

ПЛАН РАБОТЫ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ГУМАНИТАРНОГО ЦИКЛА на 2015 – 2016 учебный год.

Отчет о работе методического объединения учителей гуманитарного цикла за 2012-2013 учебный год.

Отчет о работе методического объединения учителей, преподающих предметы цикла общественных наук  за первое полугодие 2013-2014 учебного года.

План методической работы на 2011 -2012  учебный год.

Отчет о проведении предметных недель учителями методического объединения гуманитарного цикла в 2012-2013 учебном году.

Открытые уроки  учителя русского языка и литературы Потапенко Н.А.

Самоанализ педагогической деятельности учителя истории Евсеевой Е.В. за 2012-2013 учебный год.

Оценка метапредметных результатов в основной школе Г.С. Ковалева

3 декабря прошел семинар «Создание оптимальных условий для развития

личности ребенка и возможности его самоопределения и самореализации в условиях ФГОС»

Евсеева Е.В. подготовила занятие для педагогов «Снятие учебного и рабочего стресса», на котором педагоги получили теоретические знания по способам снятия стресса, а также практические навыки.

Достижения учителей гуманитарного цикла

Программа семинара "Формирование метапредметных компетентностей как средство повышения мотивации учения":

(Скачать файлы: 1, 2)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"