версия сайта

Вакантные места для приёма

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования от 21.06.2017

Приказы о зачислении февраль, март 2018  г.

Приказ от 08.02.2018

Приказ от 26.02.2018

Приказ от 16.03.2018

Кол-во учащихся

(воспитанников)

в классе (группе)

вакантных мест

на 04.04.2018

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования

1 группа

(младшая)

2 группа

(средняя)

3 группа

(старшая)

4 группа

(подготовительная)

Прием в первый класс 2018-2019 уч. год

Администрация Новостроевской средней школы сообщает, что прием заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный год будет проводиться:

* для граждан, проживающих на территории, закрепленной за школой, с 30 января 2018 года;

* вне зависимости от места прописки (при наличии свободных мест) с 01 июля 2018 года.

Прием заявлений родителей (законных представителей) будет осуществляться в двух видах: или при личном обращении в учреждение, или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей.

Время приема документов для граждан, проживающих на территории, закрепленной за Новостроевской средней школой

1) При личном обращении  с 30 января  — ежедневно с 9.00 до 15.00, кроме выходных дней.

2) В форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (согласно инструкции) с 30 января 2018 года. Выемка заявлений будет проводиться 1 раз в течение рабочего дня (основание: приказ Министерства образования Калининградской области от 26.08.2016 № 947/1 «Об утверждении типового регламента Министерства образования Калининградской области по предоставлению государственной и муниципальной услуги «Зачисление в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Калининградской области»»).

Планируемое количество первых классов –2. Количество мест - 40.

Справки по телефону (840142)73217 с 8 до 18 часов (понедельник-пятница).

Форма заявления

Правила приема  обучающихся для обучения по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  от 22.01.2018 г.

Постановление администрации МО "Озерский городской округ" от 28.01.2016 № 60 "О закреплении населенных пунктов за образовательными организациями"

Инструкция по записи ребенка в общеобразовательную организацию на Едином портале государственных и муниципальных услуг в 1 класс

Заявление вы можете подать через сайт Госуслуги https://www.gosuslugi.ru.

Кто может получить услугу?

Воспользоваться электронной услугой записи детей в школу могут родители обучающегося ребенка, либо его законные представители.

Где можно записать ребенка в школу в онлайн-режиме?

Записать своих детей в школу жители Калининградской области теперь могут в удаленном режиме, через единый портал Государственных услуг на сайте Госуслуг https://www.gosuslugi.ru. Данная услуга доступна для всех жителей Калининградской области.

Услуга записи в школу, как и прочие электронные услуги Портала (https://www.gosuslugi.ru), доступна только зарегистрированным пользователям. Для подачи заявления в школу в электронном виде Вам необходимо зарегистрироваться на портале Государственных услуг https://www.gosuslugi.ru в единой системе аутентификации и индентификации (ЕСИА).

При возникновении ситуаций, которые вы не в силах разрешить самостоятельно, необходимо обращаться непосредственно к ответственным за прием заявлений в школах или в муниципальные органы управления образованием «Горячая линия» Министерства образования Калининградской области Начальник отдела организационно-правового обеспечения      8 (4012) 59-29-50, а также по телефону 84014273217 секретарь Новостроевской средней школы.

Вакантные места для приема (перевода) 2018-2019 уч. год

Кол-во учащихся

(воспитанников)

в классе (группе)

вакантных мест

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

1 А

1 Б

2 А

2 Б

3 А

"Школа России"

3 Б 19

"Школа России"

4 А

«Перспективная начальная школа» автор Чуракова Р.Г.

4 Б

«Перспективная начальная школа» автор Чуракова Р.Г.

Основная общеобразовательная программа  основного общего образования

5 А

5 Б 12

Кадетский класс