Методические объединения учителей начальных классов

Методические объединения учителей начальных классов

Новости

19 сентября  гостями учителей начальных классов были коллеги из Краснознаменского района. Учителя нашей школы  пятый год работают по новым образовательным стандартам и  с удовольствием  поделились опытом работы. Гостей интересовали самые разнообразные вопросы: как правильно написать рабочую программу, как спланировать учебный материал по образовательным модулям, где приобрести необходимую методическую литературу и многое другое.  Коллегам понравились учебные кабинеты,  учебно-методическое обеспечение, учащиеся, которые всегда открыты для общения.   Коллеги увезли с собой богатую методическую копилку,   а  мы рады  сотрудничеству.

Дата последнего обновления страницы 14.11.2020