Методические разработки для проведения недели финансовой грамотности - 2016

Бюджет семьи и бережное потребление

Экономические циклы и кризисы

Финансовые мошенничества

Раскраски

Комиксы

Методические рекомендации

Методическая разработка для учащихся начальной школы в рамках образовательных  мероприятий «День финансиста – 2016»

Методическая разработка для учащихся основной школы в рамках образовательных  мероприятий «День финансиста – 2016»

• Методические материалы для проведения традиционных мероприятий духовно-нравственной направленности

Блок "Праздник Покрова"        Сценарий "Осенний калейдоскоп"

Блок  "Праздник Рождества"   Мастер-класс "Рождественская звезда"

Блок "Праздник Светлой Пасхи"        Сценарий "Масленица"

Блок "День славянской писменности и культуры"        Сценарий "Новостроевский славянский базар"

• Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году, разработанные центральными предметно-методическими комиссиями.

При организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебном году, а также при разработке требований и комплектов заданий школьного этапа олимпиады необходимо руководствоваться методическими рекомендациями, разработанными центральными предметно-методическими комиссиями.

История. Задания

Немецкий язык. Задания