24.05.2014

24 мая!  Последний звонок!

18.05.2014

Девушки 9 класса помогают Виктории Ивановне привести в порядок комнатные растения.

15.05.2014

В подарок школе девятиклассники высаживают декоративные кустарники «вейгела», цветущие розовыми и красными цветами.

08.05.2014

7 мая 2014 года ученики 9 класса поздравили своих подшефных ветеранов с наступающим праздником ПОБЕДЫ. Вручили им поздравительные открытки, цветы сладости.

15 апреля в 9 классе прошел урок истории «Мы вместе», посвященный воссоединению Крыма с Россией

7 апреля обучающиеся 9 класса приняли участие в школьном мероприятии «День здоровья»

Кросс: юноши – 2км;

девушки – 1км.

3.04-4.04.14 девятиклассники писали пробный ГИА по математике и русскому языку

Миленин Никита, Миненко Екатерина, Петраускайте Инна в составе команды нашей школы заняли второе место в областных соревнованиях по плаванию. Молодцы!

Обучающиеся Петраускайте Инна и Костюк Егор  на индивидуальных занятиях по математике.

15 марта  Синогина Анастасия, в составе команды нашей школы из пяти человек, приняла участие в дистанционном конкурсе  «Математические головоломки».

7 марта три девятиклассницы приняли участие в конкурсе «Мисс Весна» :

Гюлумян Мелина, Кордонец Анна, Синогина Анастасия.

Гюлумян Мелина –«Мисс Зрительских симпатий»

Кордонец Анна – «Мисс Нежность»

Синогина Анастасия – «Мисс  Грация»

МОЛОДЦЫ!!!

27.02.2014 МАСЛЕНИЦА.

Приняли активное участие Кордонец Анна, Красников Константин, Гюлумян Мелина , Миненко Екатерина в оформлении праздничного «блинного» стола. Остальные с аппетитом уплетали эти вкусности!

КОНКУРС «А НУ-КА  ПАРНИ!»

Команда 9 класса заняла 3 мест по итогам двух конкурсов: смотр строя и песни и эстафеты.

14 февраля в нашей школе прошел праздник  «ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА»

В подготовке и проведении участвовали, практически, все обучающиеся нашего,9 класса. На переменах звучала музыка, проводились конкурсы, работала почта.

Наиболее активные Гюлумян Мелина, Петраускайте Инна,

Миненко Екатерина.

Учёба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идём за знаньями в поход!
Сегодня праздник, школьный праздник –
Встречаем мы учебный год!

Дата последнего обновления страницы 23.10.2018