Новые технологии в школе

Новые технологии в школе

Благодаря комплексному проекту модернизации образования школа получила новые комплекты по Робототехнике, микроскопы электронные Levenhuk D50L NG, электронные книги, Комплект демонстрационный экспериментальный по естествознанию Fourier Systems «Архимед NOVA 5000FX 3.0».  Школа  оборудована   самой современной техникой — ноутбуками, интерктивными досками, электронными микроскопами и   наверняка может сравниться с каким-нибудь научно-исследовательским институтом. По высшему разряду оборудованы и залы для занятий физкультурой, кабинеты психологической разгрузки, пищеблок (даже мебель здесь необычная).

С каждым годом повышаются требования к современным инженерам, техническим специалистам и к обычным пользователям, в части их умений взаимодействовать с автоматизированными системами. По этой причине учебные планы должны быть современными и релевантными, что позволит эффективно преподавать быстро изменяющиеся IT-технологии. Для этих целей в нашей школе создана лаборатория робототехники для учащихся 1-5 классов, лаборатория "Бионик", клуб "Почемучек".

РОБОТОТЕХНИКА на основе конструкторов ЛЕГО WeDO

Дети в игровой форме получают  дополнительные знания по своим интересам. Они занимаются лабораторными исследованиями окружающего мира, проводят эксперименты и делают «открытия».

Занятие клуба "Почемучек"

Клуб "Бионик"

Кабинет Билогической обратной связи "БОС"

Дата последнего обновления страницы 19.09.2018