Ответы на обращения, связанные с приемом на обучение

Ответы на обращения, связанные с приемом на обучение

При возникновении ситуаций, которые вы не в силах разрешить самостоятельно, необходимо обращаться непосредственно к ответственным за прием заявлений в школе  по телефону +84014273217 заместитель директора Щёголева Инна Юрьевна

84014273217секретарь Новостроевской средней школы  Борзенко Светлана Николаевна,

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

ОФОРМЛЕНИЕ РЕБЕНКА В ПЕРВЫЙ КЛАСС

С 27 января 2020 года школа  объявляет о начале приема документов для поступления в 1 класс детей, достигших на 01.09.2020 г. возраста 6 лет 6 месяцев, проживающих на закрепленной за школой территории с помощью федеральной государственной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Напомним: заявления, поданные ранее срока, установленного правилами приема в школу, не смогут быть приняты к рассмотрению. Все заявления, поданные таким образом, будут отклонены. Во избежание подобных ситуаций, родителям (законным представителям) рекомендовано предварительно ознакомиться с правилами приема в школу.

Прием документов по приглашению (уведомлению) через портал Госуслуги

с 27.01.2020 г. (в соответствии со временем, указанным в уведомлении)

График приема заявлений и документов при личном обращении:

с 1.02.2020 г. – понедельник- пятница с 9.00 до 17.00

Прием документов осуществляется по адресу:

п. Новостроево , ул. Школьная, 2

Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

Для получения услуги по зачислению ребенка в общеобразовательное учреждение  в электронном виде  необходима предварительная регистрация на портале государственных услуг или актуализация уже имеющейся учетной записи родителя (законного представителя).

На 20.06.2020 года принято 28 заявлений , свободных мест 12.

Прием документов в 10 профильный класс

В соответствии с обновлением региональной нормативной базы о проведении индивидуального отбора для поступления в 10-е профильные классы (Приказ Министерства образования Калининградской области № 731/1 от 25 мая 2020 года) были внесены изменения в Порядок индивидуального отбора для поступления в 10-е профильные классы Новостроевской средней школы .

Установлен график работы приемной комиссии:

С 15 июня 2020 года – прием заявлений и необходимых документов в дистанционной форме в 10 класс (с 20 июня используя Единый портал государственных услуг ).

Для участия в индивидуальном отборе можно  подать заявление по установленной  форме,  и приложить портфолио индивидуальных (внеучебных) образовательных достижений обучающегося.  Документы сканируются и в составе zip-архива направляются на электронную почту novostroevo2@yandex.ru  с введением пароля шифрования  данных.

Профильные предметы, по которым будет рассчитываться средний балл для индивидуального отбора в 2020

Профиль обучения в 2020-2021 году в 10 классе Социально-экономический.

Количество мест  20.

Справки по телефону (840142)73217  с 8 до 18 часов (понедельник-пятница).

Информация об обращениях граждан,поступивших от получателей образовательных услуг

за период 1 января — 22  июня 2020 года

ВИДЫ ОБРАЩЕНИЙ

ЧИСЛО ОБРАЩЕНИЙ