Он-лайн летний лагерь "Хранители земли русской"

Он-лайн летний лагерь "Хранители земли русской"

ИНФОРМАЦИЯ О ЛАГЕРЕ "Хранители земли русской"

Онлайн лагерь -это не 21 днень за компьютером, наоборот задание каждого дня подразумевает оффлайн активность – танцевальную разминку, фотокрос, изготовление поделки своими руками, написание статьи или рассказа, но не будем раскрывать всех тайн!

В чате лагеря, где проходит смена, каждый день появляются интересные видео, фото и музыкальные материалы. Возможности электронных устройств, видео-трансляции, социальные сети и все, что составляет неотъемлемую часть жизни современных детей и подростков направлены в лагере в русло творчества, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни.

Дети учатся сами планировать свое время, выполнение заданий занимает небольшую часть дня, и станет отличным стимулом не проводить время в сети бессмысленно, а грамотно распределять его.

Начало смены: 4 июня

Возраст: 7-17 лет

Контакты лагеря novostroevo2@yandex.ru

Регистрация в лагерь

РАСПОРЯДОК ДНЯ

Идентификатор конференции: 391 372 5492
Пароль: 913023 обязательно указываем свое имя, по регистрации.

• 09.10–09.30 – Спортивная зажигалочка: бодрое утро!
    Также мы делаем небольшие челенджи в течение дня для хорошего настроения и здорового тела
  • 10.00–10.30 – Эфир по теме дня
    Примеры тем:
    Гаджеты – полезные и бесполезные
    Почему летают самолеты?
    Чему учат компьютерные игры?
    Музыка как машина времени
  • 11.00–11.30 Мастер-класс / встреча с интересным человеком по теме дня
  • 12.00.-15.00– участие в конкурсах, делаем поделки, снимаем крутые видео, фото выкладываем в   ВК https://vk.com/trempen).    Онлайн – экскурсии. Сейчас доступно множество бесплатных экскурсий в музеи, также вы можете посетить спектакли в лучших театрах мира или отправиться на онлайн экскурсию в компанию (на телевидение, радио, инновационное предприятие или университет). Киноклуб. Мы будем смотреть вместе фильмы и обсуждать по какой-то тематике.

1 день

2 день   3 день  4 день