Обратная связь

Прием граждан администрацией Новостроевской средней школы осуществляется в соответствии с Графиком приёма граждан по личным вопросам и рабочим графиком директора школы.

Ответственное должностное лицо за организацию личного приема:
Директор школы Макрецкий С.В., запись ведет делопроизводитель Борзенко Светлана Николаевна

Адрес электронной почты: novostroevo2@yandex.ru
Телефон: (40142) 7-32-17, факс: (40142) 7-32-17.
Почтовый адрес: РФ, 238135, Калининградская область, Озерский  район, пос. Новостроево,  ул. Школьная, д. 2.

Подача обращений на сайте ведомств

Для подачи обращения заявитель должен быть зарегистрирован на портале государственных услуг  https://gosuslugi.ru . В случае отсутствия учетной записи заявителю следует зарегистрироваться на портале государственных услуг. На сайте всех ведомств региона, которые работают с обращениями граждан должен быть единый виджет «Подать обращение» . Нажав на наименование виджета «Подать обращение», гражданин сможет подать обращение.

После нажатия на наименование виджета «Подать обращение», на экране открывается форма с предложением авторизоваться для подачи обращения с помощью учетной записи портала государственных услуг. В этой форме следует нажать на кнопку «Войти через госуслуги», и будет открыта форма авторизации через ЕСИА. В этой форме заявителю следует ввести имя своей учетной записи — (номер мобильного телефона или адрес электронной почты) или, переключившись на вкладку «СНИЛС», свой номер СНИЛС. Далее следует ввести пароль учетной записи. После ввода всей указанной информации следует нажать на кнопку «Войти». После успешной авторизации будет открыта форма подачи обращения. Форма подачи обращения содержит области для описания ситуации, послужившей причиной заявления и дополнительную информацию, предназначенную для упрощения решения проблемы.

{AppealForm}

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Обращения граждан, направленные в электронном виде на электронный адрес Учреждения (novostroevo2@yandex.ru.) рассматриваются в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 59-ФЗ

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 59-ФЗ регистрируются в трехдневный срок.
Требования к письменному обращению (ст. 7 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 59-ФЗ).

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Обращения в электронном виде, направленные в адрес Новостроевской средней школы без указания фамилии, имени, отчества, почтового адреса или электронного адреса не рассматриваются.

Ответ на обращение направляется в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 59-ФЗ.