Обратная связь

Обратная связь

Прием граждан администрацией Новостроевской средней школы осуществляется в соответствии с Графиком приёма граждан по личным вопросам и рабочим графиком директора школы.

Ответственное должностное лицо за организацию личного приема:
Делопроизводитель Борзенко Светлана Николаевна.

Адрес электронной почты: novostroevo2@yandex.ru
Телефон: (40142) 7-32-17, факс: (40142) 7-32-17.
Почтовый адрес: РФ, 238135, Калининградская область, Озерский  район, пос. Новостроево,  ул. Школьная, д. 2.

Отправить обращение в электронную приемную

Обращения граждан, направленные в электронном виде на электронный адрес Учреждения (novostroevo2@yandex.ru.) рассматриваются в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 59-ФЗ

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 59-ФЗ регистрируются в трехдневный срок.
Требования к письменному обращению (ст. 7 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 59-ФЗ).

Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

Обращения в электронном виде, направленные в адрес Новостроевской средней школы без указания фамилии, имени, отчества, почтового адреса или электронного адреса не рассматриваются.

Ответ на обращение направляется в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» 59-ФЗ.

Ранжированная информация об обращениях граждан,

поступивших от получателей образовательных услуг

за период 1 января — 20 сентября  2018 года

ВИДЫ ОБРАЩЕНИЙ