День безопасности

2 сентября в 9 классе прошел урок по основам безопасности жизнедеятельности. На уроке классный руководитель Евсеева Е.В. напомнила детям о правилах поведения в школе, во внеучебное время. Краус Максим рассказал о правилах движения по дороге, где отсутствует тротуар – по левой стороне дороге. Так же классный руководитель рассказала детям об осторожном поведении с незнакомыми людьми. Вместе обсудили ситуации, требующие особого внимания: приглашение сесть в машину и показать дорогу, передать сумку от неизвестного человека. Напомнили об ответственности за свою жизнь и здоровье и жизнь близких. На улице повторили правила перехода через проезжую часть, правила посадки в автобус и правила безопасного поведения при движения в автобусе.

Дата последнего обновления страницы 14.06.2018