Волонтеры школы

Волонтеры школы

Отзывы наших волонтеров об Уроках Добра

Хотим поделиться своими впечатлениями о том, как волонтёры провели уроки Добра в Новостроевской средней  школе среди младших и старших классов. Все прошло очень организованно, школьники с первой минуты и до конца урока очень внимательно слушали, принимали активное участие в обсуждении. Детям было приятно осознавать, что они тоже творят добро. Приводили примеры того, как они делали добрые дела:  кто-то накормил бездомную собачку, кто-то уступил бабушке место в автобусе - это такое удовольствие видеть их счастливыми в этот момент. Можем с уверенностью сказать, что такие уроки добра в школах очень необходимы! Эти уроки должны проводиться чаще, чтобы дети понимали всю сущность проблем,  с которыми сталкиваются. Это воодушевляет и детей и нас, взрослых!

Пусть каждый помнит о доброте, давайте чаще улыбаться прохожим, замечать не только свои, но и чужие беды. И мир станет лучще. Вместе мы можем больше.

Волонтёры Новостроевской средней  школы
Дата последнего обновления страницы 18.04.2018