С 1 сентября 2016 года Федеральные Государственные Образовательные стандарты реализуются в Новостроевской средней школе  с 1 по 11 классы.

day trading software-392185 Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"
day trading software-392185 Приказ Минобрнауки России от 13 января 2014 года №8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования"
day trading software-392185 Письмо Министерства образования и науки №08-249 от 28 февраля 2014 г. "Комментарии к ФГОС дошкольного образования"
day trading software-392185 Приказ Миобрнауки России от 14.06.2013 №462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией
day trading software-392185 Приказ Минобрнауки России от 10 декабря 2013 года №1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию"
day trading software-392185 Приказ Минобрнауки от 8 апреля 2014 года №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Проект примерной основной образовательной программы дошкольного образования на основе ФГОС ДО .doc (847КБ)

ФГОС НОО

ФГОС   ООО

ФГОС   СОО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Приказ   Министерства образования Калининградской области «Об апробации введения федерального государственного образовательного стандарта на ступенях основного общего и среднего общего образования в общеобразовательных организациях Калининградской области в 2015-2016 учебном году» № 667/1 от 27.07.2015 года с 1 сентября 2015 года.

Изменения в приказ "Об апробации введени федерального государственного
образовательного стандарта на ступенях основного общего и среднего общего образовани в общеобразовательных организациях Калининградской области в первом полугодии 2015-2016 учебного года"

Информационные  материалы по ФГОС

Самоанализ образовательной программы начального общего образования