Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016 уч. год

Всероссийская олимпиада школьников 2015-2016 уч. год

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Приказ   "Об организации всероссийской олимпиады школьников в Новостроевской средней школе в 2015-2016 учебном году"

Согласие на обработку персональных данных участников Олимпиады. Заявление на участие

Результаты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Общая таблица результатов школьного этапа ВОШ

Количественные данные  об участниках  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2015-2016 учебном году

Результаты олимпиады по Основам Православной культуры 1-4 класс

Результаты олимпиады по Основам Православной культуры  5-7 класс

Результаты олимпиады по Основам Православной культуры 8-11 класс

Дипломы и сертификаты участников 1-4 классы

Дипломы и сертификаты участников 5-7 классы

Дипломы и сертификаты участников 8-11 классы

Приказ отдела образования МО "Озерский городской округ" от 08.09.2015 №163/1  "Об организации всероссийской олимпиады школьников в МО «Озерский городской округ» в 2015-2016 учебном году

Письмо МО и Н РФ "О методических рекомендациях проведения школного и мниципального этапов всероссийской олимпиады школьников"

ПРИКАЗ от 18 ноября 2013 г. N 1252 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ"(в ред. Приказа Минобрнауки России от 17.03.2015 N 249)

Перечень олимпиад школьников и их уровни на 2015/16 учебный год.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

При организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебном году, а также при разработке требований и комплектов заданий школьного этапа олимпиады необходимо руководствоваться методическими рекомендациями, разработанными центральными предметно-методическими комиссиями.

История. Задания

Немецкий язык. Задания