Младшая группа

1.Образовательная область «Речевое развитие», образовательная деятельность «Развитие речи»

2.  Образовательная область «Речевое развитие» Образовательная деятельность «Приобщение к художественной литературе»

3.Образовательная область «Познавательное развитие» Образовательная деятельность  «Ребёнок и окружающий мир»

5.Образовательная область «Социально-коммуникативное развитие», образовательная деятельность «Нравственное воспитание»

6.Образовательная область «Художественно-эстетическое  развитие» Образовательная деятельность «Лепка»

7. Образовательная область«Художественно-эстетическое  развитие»Образовательная деятельность «Рисование»

Средняя группа

1.Образовательная область «Речевое развитие» Образовательная деятельность: «Развитие речи»

2.Образовательная область «Речевое развитие» Образовательная деятельность «Приобщение к художественной литературе»

3.Образовательная область «Познавательное развитие» Образовательная деятельность «Формирование элементарных математических представлений»

4.Образовательная область «Познавательное развитие» Образовательная деятельность  «Ребёнок и окружающий мир»

5.Образовательная область  «Социально-коммуникативное развитие»  Образовательная деятельность «Приобщение детей к истокам русской народной культуры»

6. Образовательная область  «Художественно - эстетическое развитие»  Образовательная деятельность "Конструирование"

7.  Образовательная область  «Художественно - эстетическое развитие»  Образовательная деятельность  "Рисование"

8. Образовательная область "Художественно-эстетическое развитие" Образовательная деятельность "Лепка и апликация"

Старшая группа

1.Образовательная область «Речевое развитие» Образовательная деятельность «Развитие речи и художественная литература»

2.Образовательная область «Познавательное развитие» Образовательная деятельность «Формирование элементарных математических представлений»

4.Образовательная область «Художественно-эстетическое  развитие» Образовательная деятельность «Рисование, Апликация, Лепка»

5. Образовательная область "Художественно-эстетическое развитие" Образовательная деятельность "Конструирование"

6.  Образовательная область«Социально-коммуникативное развитие» Образовательная деятельность «Приобщение детей к истокам русской народной культуры»

Подготовительная группа

1.  Образовательная область «Речевое развитие» «Развитие речи и художественная литература»

2.  Образовательная область «Познавательное развитие» Образовательная деятельность «Формирование элементарных математических представлений»

3. Образовательная область   «Художественно – эстетическое развитие" Образовательная деятельность «Цветные ладошки»

4. Образовательная область   «Художественно – эстетическое развитие" Образовательная деятельность «Конструирование"

4.   Образовательная область «Познавательное развитие» Образовательная деятельность  «Ребёнок и окружающий мир»

5.  Образовательная область  «Социально-коммуникативное развитие»  Образовательная деятельность «Приобщение детей к истокам русской народной культуры»

6. Образовательная область «Речевое развитие» Образовательная деятельность «Подготовка к обучению грамоте»

Образовательная область «Физическое развитие», образовательная деятельность «Физическая культура»  1,5-7 лет